DAUM FRANCE Vide-poche " Figue ". Épreuve... - Lot 56 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM FRANCE Vide-poche " Figue ". Épreuve en pâte de verre marron, vert et violacé avec décor en semi relief (petits éclats). Signé. L. 19 cm.
Mes ordres d'achat