DAUM NANCY Vase cornet sur base carrée et... - Lot 55 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM NANCY
Vase cornet sur base carrée et angles en pans coupés. Épreuve en cristal blanc pour le vase et noir pour la base. Décor de bandeaux géométriques gravé en réserve à l'acide (Petit éclat.)
Signé.
H. 38 cm.
Mes ordres d'achat