Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR

DAUM NANCY
Vase cornet sur base carrée et angles en pans coupés. Épreuve en cristal blanc pour le vase et noir pour la base. Décor de bandeaux géométriques gravé en réserve à l'acide (Petit éclat.)
Signé.
H. 38 cm.
Mes ordres d'achat