DAUM Coupe conique sur talon annulaire. Épreuve... - Lot 54 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM
Coupe conique sur talon annulaire. Épreuve en verre fumé à décor géométrique gravé à l'acide.
13 x 21,5 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat