DAUM Coupe conique sur talon annulaire.... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM Coupe conique sur talon annulaire. Épreuve en verre fumé à décor géométrique gravé à l'acide. 13 x 21,5 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat