DAUM NANCY Vase conique à pied gradin sur... - Lot 53 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM NANCY
Vase conique à pied gradin sur base circulaire. Épreuve en cristal fumé à décor géométrique gravé à l'acide.
Signé.
H. 31 cm.
Mes ordres d'achat