Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR

DAUM NANCY
Vase conique à pied gradin sur base circulaire. Épreuve en cristal fumé à décor géométrique gravé à l'acide.
Signé.
H. 31 cm.
Mes ordres d'achat