Lot 48
200 - 300 EUR

MULLER FRERES.
Veilleuse à corps conique en verre marmoréen jaune orangé et bleu dans une base en fer forgé à décor de trois éléphants (Rayures.)
Signé à l'acide sur le verre.
H. 12 cm.
Mes ordres d'achat