Hans HEDBERG (1917 - 2007) Boîte en céramique... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Hans HEDBERG (1917 - 2007) Boîte en céramique à corps cubique entièrement recouverte d'émail vert nuancé (petites égrenures). Signée du monogramme sous la base. H.19 cm - L. 16 cm - P. 16 cm.
Mes ordres d'achat