Jean Mayodon (1893-1967) Vase en céramique... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean Mayodon (1893-1967) Vase en céramique à corps conique sur talon annulaire. Décor externe de jeune femme dansant et décor intérieur craquelé. Email jaune rehaussé de dorure. Signé du monogramme. H. 8 cm
Mes ordres d'achat