ODETTA - QUIMPER Vase en céramique à corps... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
ODETTA - QUIMPER Vase en céramique à corps tubulaire sur base renflé et petit piédouche. Décor de losanges et rubans en émaux bleu, brun, ocre et blanc. Signé du monogramme, situé Quimper et numéroté 658-1057. H. 25 cm.
Mes ordres d'achat