Longwy. Coupe ronde en émaux polychromes... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
60 - 120 EUR
Longwy. Coupe ronde en émaux polychromes à décor floral stylisé sur fond jaune, création Chevallier. Signée. D. 21 cm.
Mes ordres d'achat