ZSOLNAY Coupe en céramique à corps triangulaire... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
ZSOLNAY Coupe en céramique à corps triangulaire et bords rabattus. Décor floral émaillé polychrome et rehaussé de dorure (éclats). Signé du cachet habituel de la manufacture. 6,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat