Lot 28
50 - 100 EUR

ZSOLNAY
Coupe en céramique à corps triangulaire et bords rabattus. Décor floral émaillé polychrome et rehaussé de dorure (éclats).
Signé du cachet habituel de la manufacture.
6,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat