Émile DECOEUR (1876-1953) Vase en grès à... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
Émile DECOEUR (1876-1953) Vase en grès à corps obusal très légèrement épaulé. Email moucheté vert et brun bleuté (petits éclats). Signé. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat