HAUTIN & BOULENGER - CHOISY LE ROI Cache-pot... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
HAUTIN & BOULENGER - CHOISY LE ROI Cache-pot en céramique à corps tubulaire bagué en partie haute et basse. Décor en léger relief de hérons sur fond floral stylisé (petites égrenures) Signé du cachet habituel. H. 58 cm.
Mes ordres d'achat