Lot 21
100 - 150 EUR

HAUTIN & BOULENGER - CHOISY LE ROI
Cache-pot en céramique à corps tubulaire bagué en partie haute et basse. Décor en léger relief de hérons sur fond floral stylisé (petites égrenures)
Signé du cachet habituel.
H. 58 cm.
Mes ordres d'achat