L. ROSSAT " Biche ". Épreuve en bronze à... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
L. ROSSAT " Biche ". Épreuve en bronze à patine verte brune nuancée sur socle quadrangulaire en marbre noir veiné gris(petits éclats angles). Signé sur la terrasse. H. 19 cm - L. 25.5 cm.
Mes ordres d'achat