Lot 18
100 - 200 EUR

MATTO
" Danseuse au tambourin ". Épreuve en bronze doré patiné nuancé sur socle quadrangulaire en marbre portor.
Signé dans le tambourin.
H; totale 53 cm - H. 41 cm.
Mes ordres d'achat