TRAVAIL FRANÇAIS " Danseuse ". Épreuve en... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS " Danseuse ". Épreuve en bronze à patine vert antique usagé sur socle en gradin (manque accessoires, usures patine.) H. 29 cm Socle marbre. H. 37 cm.
Mes ordres d'achat