Lot 17
500 - 800 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS
" Danseuse ". Épreuve en bronze à patine vert antique usagé sur socle en gradin (manque accessoires, usures patine.)
H. 29 cm Socle marbre. H. 37 cm.
Mes ordres d'achat