Lot 13
700 - 1 000 EUR

Alexandre OULINE & LES NEVEUX DE J. LEHMANN (éditeur)
" Tête d'athlète ". Épreuve en bronze à patine verte antique nuancée sur socle en marbre (éclats).
Signée et cachet de fondeur.
37 x 56 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat