Lot 4
900 - 1 000 EUR

Antoine-Louis BARYE (d'après)
" Lionne ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition de Barbedienne.
Signée, marque de fondeur, numéroté 13748 dans le bonze et 3099 à l'encre
Haut. 13 cm L. 27 cm.
Mes ordres d'achat