Édouard DELABRIERRE (1829-1912) " Lion rugissant... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
450 - 500 EUR
Édouard DELABRIERRE (1829-1912) " Lion rugissant ". Épreuve en bronze à patine verte nuancée. Signée sur la terrasse et cachet EV. H.16 cm - L. 21 cm.
Mes ordres d'achat