Lot 3
450 - 500 EUR

Édouard DELABRIERRE (1829-1912)
" Lion rugissant ". Épreuve en bronze à patine verte nuancée.
Signée sur la terrasse et cachet EV.
H.16 cm - L. 21 cm.
Mes ordres d'achat