Lot 1
300 - 400 EUR

TRAVAIL ETRANGER
" Cerf ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée sur socle en bois noici.
Porte un monogramme CDK.
H. 42 cm (totale) - socle 47 x 19 cm
Mes ordres d'achat