LYON ? Un plat creux en faïence polychrome... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
LYON ? Un plat creux en faïence polychrome à décor d'insectes et de fleurs, au centre une scène pastorale inscrite dans un cadre rocaille. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat