André Cottavoz (1922-2012) "Paris gris" 1970 Huile... - Lot 343 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 343
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 900EUR
André Cottavoz (1922-2012) "Paris gris" 1970 Huile sur panneau Signé en bas à droite 52 x 71 cm
Mes ordres d'achat