Pierre Pelloux (1903-1975). Composition en... - Lot 330 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 330
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre Pelloux (1903-1975). Composition en mauve et jaune, 1950. Etude pour soierie lyonnaise. Gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 33 x 44 cm.
Mes ordres d'achat