CARLOTTI Jean-Albert (1909-2002). Paysage... - Lot 97 - Bremens - Belleville

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
CARLOTTI Jean-Albert (1909-2002). Paysage à Lourmarin, 1946. Aquarelle, signée, située, datée et dédicacée en bas à droite. 27 x 42,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat