Daum France Sorcy, partie de service comprenant... - Lot 349 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 349
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
Daum France Sorcy, partie de service comprenant 12 verres à eau (dont 3 accidentés), 11 verres à vin (dont 2 accidentés), 12 flûtes (dont 1 accidentée), 12 verres à vin cuit, 2 carafes (1 accidentée avec fêle sur le bouchon) et un broc. XXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat