Paire de bougeoirs émaillés dans le style... - Lot 333 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 333
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de bougeoirs émaillés dans le style de la Renaissance à décor d'entrelacs et anges. XXème siècle. (Limoges) H.20,5 cm.
Mes ordres d'achat