Bougeoir en bronze à patine noir doré et... - Lot 323 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
Bougeoir en bronze à patine noir doré et argenté, dans le style égyptien, orné de feuille de lotus, de pélicans. XXème siècle. Dans l'esprit de Le Verdier. H. 19 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat