Radassier, banquette trois places en frêne,... - Lot 320 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 320
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Radassier, banquette trois places en frêne, dossier à barrettes en accolade, assise paillée. XIXème siècle. H.97 cm - L. 195 cm - P. 52 cm. Accidents, restaurations. Vente sur désignation.
Mes ordres d'achat