Mobilier de salon en palissandre mouluré... - Lot 305 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 305
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Mobilier de salon en palissandre mouluré et sculpté de feuillages et fleurs, comprenant six fauteuils et un canapé. Vers 1880. Fauteuil : H. 100 cm L. 64 cm P. 57 cm. Canapé : H. 110 cm L. 184 cm P. 67 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat