Grande table anglaise de salle à manger en... - Lot 289 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Grande table anglaise de salle à manger en acajou, à allonges, sur des pieds tripode à sabots de bronze griffés. Angleterre, fin du XIXème siècle. H. 74,5 cm - L. 180 cm - P. 105 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat