Petite table volante en placage de palissandre,... - Lot 288 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Petite table volante en placage de palissandre, pieds teintés noirs, dessus en marqueterie de laiton. Vers 1880. H. 69 cm - L. 57.5 cm - P. 38 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat