Petit rouet en bois naturel teinté, à bobine... - Lot 287 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petit rouet en bois naturel teinté, à bobine tournée. XIXème siècle. H. 60 cm. Accidents. Vente sur désignation.
Mes ordres d'achat