Jardinière de forme rectangulaire et galbée... - Lot 286 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Jardinière de forme rectangulaire et galbée à pans abattus, décor dans le goût de la laque, à fond noir orné de scènes en or, animées de personnages. Fin XIXème siècle. H.22,8cm L. 35cm P.24cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat