Bronze figurant Mars, sculpture en bronze... - Lot 271 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bronze figurant Mars, sculpture en bronze patiné dans le style du XVIIème siècle. XIXème siècle. H. 45 cm. Accidents, usures et manques.
Mes ordres d'achat