Porcelaine de Paris. Importante paire de... - Lot 269 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Porcelaine de Paris. Importante paire de vases en porcelaine polychrome et or dans le style baroque, ornés de feuillages et coquilles, réserves à vue de scène romantique et de paysage. Milieu du XIXème siècle. H. 38 cm - L. 25 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat