Beau bougeoir Restauration en bronze doré,... - Lot 263 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Beau bougeoir Restauration en bronze doré, base triangulaire à pieds griffés, ornés de feuillages. XIXème siècle. H. 36 cm. Usures. Anciennement monté à l'électricité.
Mes ordres d'achat