Coupe en porcelaine à décor Imari rouge,... - Lot 254 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 254
Estimation :
220 - 300 EUR
Coupe en porcelaine à décor Imari rouge, bleu, vert et or de motifs stylisés, d'oiseaux et symboles du lettré. Monture en métal ajouré à chimères et têtes d'éléphant. Fin XIXème siècle. H : 20 cm - L totale 42 cm.
Mes ordres d'achat