Miniature sur ivoire, portrait d'homme en... - Lot 252 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Miniature sur ivoire, portrait d'homme en redingote bleue portant une décoration. Signée " P.V ", datée 1815. Porte étiquette au revers " Legrip Père Miroitier, encadrement rue Damiette n°33, n°28 Rouen ". A vue : H. 6.3 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat