Deux miniatures en pendant à vue circulaire,... - Lot 251 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 251
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Deux miniatures en pendant à vue circulaire, portrait d'homme en habit, l'un signé et daté « Legay 1818 » inscrit au revers « Jean Gilbert-Gontier Jobert, mort le 16 Juin 1836 Maire de Changy (Loire) pendant 25 ans ». XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat