Mobilier de salon dans le style Empire en... - Lot 241 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 241
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Mobilier de salon dans le style Empire en acajou et garnis de bronzes, comprenant un canapé, un fauteuil et une chaise, XIXème siècle. Canapé : H.93.5 cm - L.125,5 cm - P.54 cm. Fauteuil : H.93,5 cm - L.60 cm - P.52 cm. Accidents, restaurations. Vente sur désignation.
Mes ordres d'achat