Lit en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 236 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 236
Estimation :
200 - 400 EUR
Lit en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes détachées garnies de collerettes en bronze doré. Début du XIXème siècle. H. 108 cm - L. 225 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat