Ensemble dans le style Empire d'un bureau... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ensemble dans le style Empire d'un bureau et bibliothèque vitrée et fauteuil en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze. XXème siècle. Fauteuil : H. 75 cm - L. 60 cm - P. 49 cm. Bureau : H. 78 cm - L. 152 cm - P. 82 cm. Accidents. Vente sur désignation.
Mes ordres d'achat