Bougeoir dans le style néogothique en bronze... - Lot 228 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Bougeoir dans le style néogothique en bronze patiné et doré orné de chevaliers en armure, feuillages et base en tritons. XIXème siècle. H. 33 cm. Manques.
Mes ordres d'achat