Petit buffet bas en noyer ouvrant à deux... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit buffet bas en noyer ouvrant à deux vantaux à panneaux saillants dans un encadrement mouluré et chantourné, traverses découpées sculptées en façade d'un rameau feuillagé. Fin XVIIIème - Début XIXème siècle. H.95 cm - L. 130 m - P. 58. Accidents Vente sur désignation.
Mes ordres d'achat