Paire de fauteuils dans le style Directoire... - Lot 210 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 210
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de fauteuils dans le style Directoire en bois laqué et rechampi vert, recouverts d'une belle soierie. XXème siècle. H.85,5 cm - L.56 cm - P.47 cm. Accidents. Vente sur désignation.
Mes ordres d'achat